Банки и кредиты

куда вложить деньги Ижевске? В какой банк?

нужен надежный и хотя бы с 7%-8%. а вы куда вкладывали и как прибыль и надежность?
Поскольку на территории России вклады населения во всех банках застрахованы в пределах 700т. р. , то нет никакого смысла оценивать надежность и стабильность банков при выборе в каком из них разместить вклад т. к. в случае непредвиденного каждый вкладчик все равно получит свои сбережения в пределах страховой суммы 700т. р. включая проценты по вкладу. Единственное на что следует обращать внимание так это на доходность вклада (доходность вклада зависит от процентной ставки, но не только) . Если сумма предполагаемого вклада более 700т. р. , то ее необходимо разбить порциями не более 700т. р. и положить в разные банки с максимальной доходностью вкладов.

Согласно Ваших пожеланий в Ижевске наиболее оптимальным для Вас будет вклад "Страховой" от БКС Банка под 13.5% годовых на срок 31 день, 13% годовых на срок 61 день, 12,5% годовых на срок 91 день, 12% годовых на срок 181 день. Подробное описание этого вклада смотрите здесь.

Для того чтобы Вы могли самостоятельно оценить состояние рынка вкладов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по вкладам во всех банках Ижевска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения описаны все ньюансы размещения вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!
Хавашка Асадулаева
Лучший ответ
На полгода в Ижевске Вы сможете вложить под 10,5-11,2% годовых - банки Город, Западный и Быстробанк.
Если нужно, я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только указывайте параметры вклада и город.
Напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Дмитрий Липин
отличная сравнивалка вкладов в разных банках есть на сайте banki.ru. Только не забудьте сначала там выбрать, что ваш город Ижевск, а то выдаст предложения для Москвы
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
Mihail Kruk