Банки и кредиты

Можно ли доверится организации по закрытию кредита

кидалово))) потом ни 25 000, ни организации... и долг еще больше или так, через опр. срок долг от этой орг-ии Вам выставят тыщ 250.не лезьте в этот блудняк. Сами взяли, сами гасите. Пушкина вспомните: не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Дмитрий Козеренко
Лучший ответ
"ДревПром", что ли?
чушь какая то. кто же будет гасить кредит в 100 тыс руб за 25 тыс. скорее всего они за 25 ваших тысяч добавляют свои 75 и выкупают ваш кредит. теперь Вы будите должны не банку а им 100 тыс и за это заплатите еще 25 тыс. Они дадут вам чек по погашению ими кредита а Вы будите им должны .Не сразу, через некоторое время предъявят такой счет что мало не покажется. Микрозаймы идут под большие проценты потому что большой риск невозврата и они этими процентами страхуют себя от убытков. Может у Вас не так но зачем рисковать. Если бы Вы стали соучредителем данной организации или заключили с ними договор что вы даете им 25 тыс под проценты и этими процентами гасите кредит в банке.
Kanat Makashev
Нет, сам закрывай, а то через пару лет пришлют долги.
Нет конечно это просто кидалово они не могут перезаключить договор с банком.
А возьмут с вас деньги.
Копейку тебе оставят, проценты набигут и через лет 10 покажут счет: -D
храни документы с чеками о погашении кредита
Желанная *