Банки и кредиты
Кредит в сбербанке при маленькой официальной з/п в 9000р
Маленький и кредит будет, тысяч 50-70 на 5 лет. Сейчас в Сбербанке Акция по кредитам до 31.08, ставки от 14,5 %.
У банков свой тайный калькулятор, сам никогда правильно не посчитаешь
Верно вам Елена Афанасьева написала)) Сбербанк в отличии от большинства банков реально может оценивать в совокупности зп=лимит кредита)) С официальной маленькой зп, нормальную сумму в Сбербанке не получить. То что у вас есть не оф. доходы, это хорошо, но подтвердить вы их не сможете.
Владимир Старченко
так меня смутил калькулятор их, вопрос первостепенно состоит в том можно ли ему доверять, или это их "заманушечка" для разогрева публики
Нет, не дадут. Советую обратиться в банки, которые не требуют подтверждения доходов и поручителей. Калькулятор в Интернете ничего не обозначает и как наверное там написано "не является публичной офертой". Рассматривать Вашу заявку будет кредитный инспектор. Шансов конечно очень мало. Ко всему прочему, у Вас нет никакой кредитной истории. Это тоже имеет значение.
Почему именно сбербанк? Можно подобрать кредит и по более выгодным условиям в другим банках. Напишите в личку, помогу подобрать нужный кредит. И сразу расскажу какие там скрытые проценты и стоимость кредита в целом. Уже нашла пару вариантов. При минимальном платеже 5200 рублей в месяц больше 180000 дают
Владимир Старченко
я вам в личку написала
Любой банк будет учитывать прожиточный минимум Вашего региона и, так называемые, обязательные платежи, типа коммунальные платежи и ему подобные. Всё эти платежи минусуются от Вашего дохода и на оставшуюся сумму будут рассчитывать кредит. Оставшаяся сумма должна соответствовать ежемесячным платежам с учётом процентов и срока кредита. Так что, приблизительно сколько Вам дадут кредит можете посчитать.
Да они дадут, отдавать то чем?
Владимир Старченко
Отдавать есть чем, по основной работе з/п 24 плюс имею хороший доход с фриланса, отдам сумму за год с небольшим
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860