Банки и кредиты

вы берете кредит по нужде или просто от нечего делать

Интересно посмотреть на рожу того, кто берёт кредиты от нечего делать. лол.
Маргулан Малдыбеков
Лучший ответ
я не идиот - не брал и не буду.
Имя Фамилия
Если честно, то хватает и первых и вторых.. .

Первые, которые берут кредиты по нужде, к ним кстати и я отношусь. У каждого при этом своя нужда или степень нужды. Я например был вынужден взять ипотечный кредит на покупку своего жилища, до этого несколько лет прожив на съемных квартирах в Москве ежемесячно отдавая владельцу квартиры 50т. р. После приобретения в ипотеку своей квартиры я ежемесячно плачу банку 68т. р. , получается что разница не принципиальная но теперь плачу свое, а не просто так отдаю каким то дяде или тете.. .

Вторые, которых Вы назвали "от нечего делать" берут кредиты не совсем от нечего делать, у каждого опять же своя история и мотивация. Одни берут небольшие кредиты для того чтобы заработать положительную кредитную историю чтобы в последствии можно было получить в банке крупный кредит если понадобится (жизнь она длинная мало ли что) , вторые не хотят ждать пока накопятся средства на новую машину, третьи просто берут технику например в Эльдорадо по так называемому беспроцентному кредиту 0-0-24, платя за эту технику сразу в 24 раза меньше, но потом 2 года ежемесячно оплачивая банку 1/24 стоимости техники.

Есть и другие ситуации у людей и другая мотивация, о всех случаях здесь и не рассказать.. .

Вот как то так...
Не беру
Елена Юдакова
я вообще ни разу не брала кредит
Sadist Sadist