Банки и кредиты

Где можно взять займ с небольшими процентами?

Получил права, на машину не хватает в районе 100 000, в банки обращаться не хочу.
Вы пытаетесь соединить несоеденимое. Если хотите взять займ именно не в банке, то забудьте о небольших процентах. Если хотите взять займ с небольшими процентами, то нужно обращаться только в банк. А вот в какой именно банк здесь уже можно повыбирать из имеющихся предложений наилучшее. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Каламкас Ануарбекова
Лучший ответ
лучше не ввязывайся в это, а то бывают кидалова. лучше в банке возьми там хоть все по закону
Тофа Ганиева
Недавно была в похожей ситуации, взяла микрозайм на кредитпк. ру.
Заполнила заявку, через пол часа позвонили, одобрили с небольшими процентами)
да можно в Альфа банке, я не рекламирую ни в коем случае!... просто сама брала