Банки и кредиты

где взять займ?

очень срочно нужно взять займ. в банке кредит не выдают-п. ч. не работаю. где можно взять займ без справок и поручителей?
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге, если это действительно так, то в Питере потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Сергей Мартынов
Лучший ответ
В любой компании микрокредитования ...но там условия дико невыгодные ...
Н_
Нурбек _17
Если без работы и всяких справок, либо под большой процент либо малую сумму, если надо до 10,000 - берите по акции в moneyman http://vk.cc/5yTzSI под 0 % на 1 месяц.
На мой взгяд лучший серсис по кредитам и займам : zaymvsemvam.blogspot.com
Подсказали мне его друзья, в чем прикол?: заполняешь всего одну анкету и она рассылается по множеству мфо и банков смотря какая сумма вам нужна. Буквально в течении нескольких минут тебе поступают на телефон или на почту различные предложения от банков и мфо, остается только выбрать, что вам подходит! Очень удобно всем советую!
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Зависит от суммы и срока займа. Зайдите на http://2-bank.ru , там есть актуальный список банков и микрокредитных организаций, выдающих кредиты и займы, однако все они проверяют кредитную историю, и если она плохая - шансов мало. Есть микрокредитные организации, выдающие первый заем бесплатно (без процентов) . А потребительские от 12% годовых. В общем, выбрать есть из чего.