Добрый день. Отказы в банках бывают немотивированные. Сейчас условия
предоставления займов намного усложнились. Я работаю только по Сбербанку.
Не посредник. Тружусь там просто. В случае, если вас все устроит - назову
отделение в вашем городе, где все делаем. Алгоритм действий ниже.
Для лиц физических (только Сбербанк)
Сбер под 11-17% в зависимости от суммы. Мой гонорар: 18%.
Если есть проблемы в других банках - работаем. Работаем также с открытыми
просрочками.
1) Сканированные копии паспорта с регистрацией и любой второй документ
(военный билет, водительское удостоверение, загран. паспорт, ИНН, СНИЛС) .
2) Физическому лицу получить дебетовую карту (Маэстро дают сразу,
эмбосированные ждать 2 недели) . Не кредитную! Дебетовую только. Если есть
уже - снять свои средства с нее.
3) Активировать карту. Получить Логин и Пароль к интернет-банку.
ВНИМАНИЕ: подключить к услуге Мобильный банк ТОЛЬКО мой номер телефона (дам
позже) . Для этого нужно написать заявление в отделении Банка на отключение
услуги Мобильный банк для вашего телефона и написать еще одно на подключение
услуги Мобильный банк для моего номера. Либо сделать это самостоятельно
через банкомат. Сотрудники в отделении помогут. Так быстрее и надежнее.
Сотрудникам нужно это разжевывать. Потому что они просто добавляют еще один
номер и все. Это важно! Я не смогу загонять свои средства, пока не будет у
меня управления картой.
4) Я на карте кручу свои средства в размере 2-2,5 млн. в течении 12-15
дней. Соответственно мне нужно иметь доступ, чтобы контролировать свои
средства. Потом клиент поменяет, как закончим все. У банка должно быть
просто основание для выдачи кредита. Для этого клиент должен находится в
базе благонадежных.
5) Одновременно с этим физическое лицо открывает долгосрочный депозит с
минимальным сроком от 3-х месяцев. В этом случае вероятность одобрения
составит 80-90%.
Что мы получаем в итоге:
1) Банк фиксирует активность на дебетовой карте и наличие свободных
средств на долгосрочном депозите.
2) Мы имеем формальное право внести клиента в списки потенциальных
благонадежных заемщиков.
3) Клиент на данном этапе подает заявку на кредит. (пакет полностью
готовим мы и высылаем клиенту курьеров за свой счет также. В регионы
доставка не более 2-х дней)
4) Получает согласие.
5) Идет в банк оформлять кредит.
6) Так как это наличные - при подписании договора клиент просит
перевести часть ( мой %) на его карточный счет (который я контролирую) .
7) Я получаю свой %.
8) Прощаемся на этом.
9) Клиент меняет телефон для СМС оповещения и пароли в интернет-банку.
Практика показывает: если я на карте кручу 1 млн и на депозите у вас есть не
менее 20 тыс - дают без проблем 400-500 тыс.
Если я кручу 2-2,5 млн если на книжке есть от 40-50 тыс - то дают до 3 млн в
Сбербанке. При наличии на долгосрочном депозите 90-100 тыс - одобряют до 10
млн в Сбербанке.
В долгую переписку не вступаю. Скайп и возможно телефон даю при начале
сотрудничества. Я не посредник, а работаю сам в Сбербанке
Банки и кредиты
по такой схеме реально получить кредит???
Можно без всякого депозита через своих знакомых и родственников организовать оборот по дебетовой карте.
Это реально работает в Сбербанке, например, на увеличение лимита по кредитной карте. Сбербанк пересматривает лимиты по кредитной карте пару раз в год или раз в год. Причем, как я понял, берется средний оборот за полгода или за год. Поэтому не обязательно делать регулярный оборот, можно один раз провести очень крупную сумму.
а сидеть за эту схему будете вы или я?
Не, чуть что посадят либо вас либо меня, так что в сраку вашу схему дорогая
По такой схеме реально получить срок, а не кредит...
Интересная афера. . интересна она тем, что "клиент" может легко не отдать проценты "банкиру", а следовательно вся афера затевается не ради этих %, а ради доступа к "анонимному" счету "клиента". А сидеть будет лох, который на это клюнет. Кредита он кстати по такой схеме все-равно не получит.
Гемор реально получить. В виде какого-нибудь овердрафта. А вклад только этому способствует. Чем больше будет вклад, тем больше будет засада.
Кристин, да успокойся уже, я уже тебе все писал, посмотри прошлый мой ответ, это все обман, нету никаких схем, это все сделано только для выманивания у тебя какой то первоначальной суммы и все. Да пойми ты уже, кредиты это не твое, работай живи по средствам. Тебе так хочется иметь еще большие проблемы чем сейчас?
За саму схему +50))
реально