Получить потребительский кредит под залог движимого имущества вполне реально. Только имейте в виду, что б/у движимое имущество вряд ли дорого оценят, поэтому возможно имеет смысл взять обычный потребительский кредит на любые цели без залога и поручителей. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
Насколько я понимаю Вы собираетес брать кредит в Абакане. Если мое предположение верно, то в Абакане сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредиту в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 5 лет, подробное описание смотрите здесь http://abakan.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . К тому же в этом банке можно взять кредит только по одному паспорту и с плохой кредитной историей или вообще без таковой.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://abakan.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Абакана. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
подскажите реально взять деньги под птс
просто ПТС поименять на денги - нет
а с оформлением договора залога - может быть . если у вас в городке есть ломбард, работающий с автотранспортом.
и сразу второй.. не забуть.. нарисовать... ппс.. сразу в двух бери.. и линяй в ...
Можно взять кредит в банке. Для них основной документ - ПТС.
Просто ваш птс никому не нужен. А вот отдать авто в залог вполне реально, обратитесь в Автозайм. Проценты у них невысокие, справки никакие не требуются, все машины дополнительно страхуются и стоят на охраняемой стоянке
Только здесь нашла exxa.site остальное все реклама оказалась бесполезная. Выдали деньги под птс под 2,5 процентов в месяц.
Брать кредиты в банках под залог автомобиля вообще невыгодно! Во-первых, машину оценивают намного ниже ее рыночной стоимости, и от этой смешной цены выдают какую-то часть, даже не все сумму. Во-вторых, у вас забирают авто на стоянку, то есть вы остаетесь без средства передвижения. Часто в банках кредитные комитеты отказывают тем клиентам, у кого плохая кредитная история. Всего этого мне удалось избежать, взяв займ в автоломбарде под залог ПТС в Москве http://creditors24.ru/https://creditors24.ru/moskva/avtolombard/.
В январе муж нашел вариант на сайте kreditor.website Там разные варианты кредитов собраны, в том числе и под залог птс машины тоже есть. На сайте сразу оформили заявку
Вполне реально, при этом вы можете пользоваться автомобилем как обычно.
1.Вашу машину оценят 2.Проценты по займу строго индивидуальны, исходя из ваших возможностей. Деньги под залог ПТС Екатеринбург https://zalog-pts-ekaterinburg.ru