Попробуйте "поработать" ставя на лошадей или на футбольные команды.
Просто чтобы понять, что употреблять слово "работать" неправильно.
Банки и кредиты
Кто работал на Форекс, отпишитесь. Как оно и реально ли зарабатывать? Только не нужно догадки! Кто пробовал?
Вы можете подписать свой счет на АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ.
Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ИНСТАФОРЕКС,а также в системе CopyFX у брокера РОБОТ-ФОРЕКС. У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Кто пробовал, тому уже нечем за Интернет платить.
Реально, если с мозгами и психикой все в порядке.
пиши на почту
- Как Вам удалось сделать миллион на форексе?
- Гм. . ну вообще-то я пришел туда с двумя миллионами.
Это анекдот был такой.
Для того чтобы начать зарабатывать на форексе необходимо открыть стратегию, прибыльность которой превышала бы убыточность. И иметь при этом не копеечный депо. Рынки это шторм и маленький депозит не выдержит адаптации даже с прибыльной стратегией (невозможно гарантировать сначала профиты, а потом минус) , поэтому депозит обязан выдержать неминуемую просадку и гарантированные убытки % которых надо очень ответственно расчитывать. А вот для того чтобы иметь такую стратегию, необходимо несколько лет заниматься тяжелым аналитическим глобальным мониторингом подключая к базе размышления буквально все, дабы все мировые факторы отражаются на финансовых инструментах которые собственно и являются Главными в социальных взаимоотношениях сегодняшней системы. Более того надо желать работать. Причем своим умом. Конечно же что к такому труду мало кто готов, всем нужно богатство сразу и быстро. Что-то там прочитав, скушав. какого-нибудь робота скачав или послушав басни дц проповедников и быстрей на рынок. Будто бы форекс это какой-то станок заводской алгоритмы которого просты и общеизвестны, надо только встать за него и начать сыпать бабаки в мешок. Такие сами идут массово конвейером в корм трейдерам - интеллектуалам.
Это анекдот был такой.
Кто пробовал сразу на свои деньги - тот уже не пробует (денег нет) ! ! Сначала мат. часть надо бы освоить (года 2-3). А если хочешь попробовать, то лучше на демо счете с депозитом этак 100000$. Готов спорить за неделю сольешь.