Банки и кредиты
Нужен совет тех, кто работает с Форекс
Здравствуйте. Кто работает на Форекс? С чего начинать? С кем работаете? С каких сумм лучше начинать вкладываться, что б не прогореть сильно?
Начните с мани-менеджмента. Посмотрите, например, бесплатную книгу "Формула Келли для Форекса", где формулу Келли приспособили для Форекса, то есть ввели в неё плечо.
По мотивам формулы Келли можно использовать бесплатный Калькулятор расчета минимально необходимого количества прибыльных сделок, когда заданы плечо, доля депозита для сделки и уровни TP и SL.
Еще можно использовать бесплатный Калькулятор расчета оптимальных уровней TP и SL, когда задано кредитное плечо, доля капитала на сделку и известна доля прибыльных сделок. Калькулятор работает для заданного соотношения прибыли и убытка в сделке (например, если хотите по TP всегда зарабатывать, скажем в 3 раза больше, чем получать убытков по SL).
Для начинающих трейдеров стратегия равной доли текущего капитала на сделку является самой простой стратегией с которой нужно начинать построение своей торговой системы. Квалификация трейдера существенно зависит от его способности создавать свои торговые системы и правильно (и вовремя) их модифицировать в зависимости от статистического поведения нескольких методов прогнозирования, которых мониторит трейдер.
Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени.
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени, но в реальности сделки не происходят.
Изначально Вы сами определите сумму, которую будет не жалко потерять. Вот на нее и играйтесь. И морально себя готовьте к проигрышу, а не выигрышу
Таня Скидан
Нельзя себя настраивать изначально проигрыш и да разумней использовать в большей мере плечо, а не свои вложения делать.
west32@bk.ru
Я с вебмастерамаксима начинал, благодаря ему все азы форекса знаю, за это ему спасибо! https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
Граф верно сказал. Не ждите с форекса бабла. Играйте на небольшую сумму и НЕ УВЕЛИЧИВАЙТЕ её. То есть вложили 10к рубликов, на них и играйте. Не надо докладывать ещё. Поймите главное - опционы заработок для их организаторов, а не для вас.
вот партнерка 10% плюсом при каждом пополнение счета https://www.fxclub.org/ref/?ref=REF173479
лучше конечно при наличие денег это от 5К у. е, если нет таких денег то 500 у. е и выше.
вход в рынок желательно 5% от депо и в долгорсок ( при наличие больших сумм)
Начать стоит с книг по теханализу. Скажем, учебник Джека Швагера. Торговать с полгодика на демо-счета, подбирая для себя торговую систему или создаваю свою с нуля.
Начини с изучения основ и пробуй на демо счете.
Когда почувствуешь себя "профи" переходи на центовый счет со 100 баксами.
Как только их потеряешь поймешь цену себе и своим знаниям.
Тогда приходи ко мне в блог и может получится научить.
Но не факт.
Не всем дано.
Но не факт.
Не всем дано.
Как и написано выше-лучше начинать с небольших сумм, по брокерам - работаю с Файненшл Менеджмент (https://financial-management.group/ru).Пока что выплачивают нормально, уже около полугода.