Банки и кредиты

нужен кредит но яне работаю.нужна помощь.

Нахрена тебе кредит, если ты не работаешь? Хочешь чтобы ктото на себя взял, а потом отдавал? Ищи дурака на поле чудес.
Давыдова Марина
Лучший ответ
Какой кредит без стабильного источника дохода? Потом перепродадут твой долг полукриминальным коллекторам и будешь всю жизнь отрабатывать на панели.
Да и с постоянным доходом - сейчас процент такой, что скорее для тех, у кого доход от кредитных денег выше.
Что бы взять кредит надо доказать свою кредитоспособность, его же отдавать надо. Есть ещё друзья, родственники, знакомые, если уж Вы им не сможете доказать свою кредитоспособность, то бездушным банкам это вообще бесполезно.
Надюшка М
А кто отдавать будет? Дядя?
о4ень легко я брал кредиты дважды но за всю жизнь ни разу не работал секрет прост при оформлении кредита тебя спросят место работы нужно заранее пробить юриди4еский адрес какой нибудь канторы я к примеру брал там фирма у нее складские помещения врал 4то я менеджер склада в 4ем вся обманка 4то при оформлении кредита банковские служащие звонят на место работы ток если по поводу тебя возьникнут сомнения в основном они просто по нету адрес смотрят ну на соответствие юриди4еский адрес каро4е ну тип там (как уменя) ооо Пятеро4ка адрес такой то желательно еще имя непосредственного на4альника и конкретно как твоя работа вымышленная называеться придумать з. п. 18000 в месяц меньше не говори могут не дать вот а кредит на потребительские нужды главное ври по уверенней то 4то они позвонят проверить шанс о4ень мал не у меня не у знакомых не разу не было а если даже и проверят просто можно в другой банк пойти так 4то дерзай в самом деле ет о4ень просто))) уда4и)))