Банки и кредиты
Какой кредит лучше брать
Всем доброе утро. Скажите пожалуйста какой кредит лучше брать? Постоянное место работы есть, все справки есть, всё есть. Мне нужен кредит в размере 150 тысяч рублей и мне хотелось бы знать в каком банке лучше брать кредит, вид кредита и т. д. Ну тоесть чтобы большой процент за этот кредит потом не переплатить. Спасибо.
Ну в каком банки бы ты не брал (а) кредит процент в основном будет составлять половину от той сумы которую ты берешь +(-) 5000-10000 тысяч так вот и думай где брать! ну а самый хороший это сбербанк! советую! удачи
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Нужно внимательнее ознакомиться со всем условиями кредитования в любом случае, условия, как правило, размещены на сайтах банков. Посмотрите, поищите, ознакомьтесь. Также следует изучить договор. Еще можно воспользоваться кредитным калькулятором. .
лучше по возможности его вообще не брать
В банке Хоум кредит есть особые льготные условия для проверенных плательщиков, можно оформить потребительский кредит и через пару месяцев взять уже деньгами. Проценты будут значительно меньше. А иначе во всех банках проценты просто нереально бешенные, но в таком случае рекомендую государственные банки, там в случае просрочки платежа реальнее взять отсрочку.
Согласна с Пастырем. Во всех банках к стоимости кредита добавляются комиссии или страховки. Сколько не считала, выгоднее сбербанка ничего нет. Единственно, они сейчас перешли в основном на аннуитетные платежи (равными долями) , дифференцированные платежи выгоднее - платить можно побольше, если есть деньги, что соответственно уменьшает процент кредита. Еще бывают неплохие кредиты в банке, на который вы получаете зарплату, для своих клиентов у них гибкая система скидок.