Банки и кредиты
Срочно нужны 40 000 рублей г. Махачкала. под расписку, помогииите
Пока не нахожусь на официальной работе, поэтому кредит в банке мне не дадут, а деньги нужны срочно. Хочу взять деньги в долг и погашать задолженность в течение полугода с переплатой ( это я о небольших процентах, которые вы назовете) . Согласна предоставить паспортные данные, расписку и заверение всего этого у нотариуса. Просто очень срочно нужны деньги!
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках, к тому же есть банки которым для выдачи кредита вполне достаточно неофициальной работы заемщика. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/mahachkala/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Махачкалы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты заемщикам по двум документам и без предоставления справок с места работы и о доходах. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
залог заменит любую расписку
ваша расписка нужна только для того, чтоб в туалет сходить!!!! Она не является гарантией возврата денег! ! Если суд признает тебя платить долг, а денег у тебя нет, то хоть головой об стену бейся они не появиться. только ЗАЛОГ имеет значение, все остальное слова-которые не имеют ни кого веса.
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Не тут публиковать это надо....