Банки и кредиты
Нужны 40 тыс. рублей, какие услуги мне может предоставить банк? Кредиты, займы, рассрочка.. не разбираюсь в этом.
скиньте пожалуйста сайты,где я могу это узнать. или объясните, как это можно сделать. спасибо!
Несколько дней подряд суечусь по такому же поводу. Если Вы когда-нибудь брали товары в кредит и у Вас есть положительная кредитная история, то можете попросить тот же банк. Думаю, дадут. Если не брали никогда, то загляните на сайты Сбербанка и ВТБ24. В Сбербанке ставки ниже, но и при выдаче денег списывают в свою пользу 10 % от суммы. В ВТБ ставки выше, но и вычета этого нет. Но и там и там надо официально, по Трудовой книжке, работать, чтобы предоставить справку о зарплате. А если работаете без нее и без договора, то обратитесь в Русский Стандарт. У них, как мне пояснили, есть возможность получить от 5000 до 30 000 рублей в магазинах, с которыми у них есть договор. Там ставка в нашем, например, регионе, 42 % годовых. А если нужно больше, то надо или ехать в ближайшее отделение их банка и разговаривать там. В этом случае ставка 36 %. А если Вы воспользуетесь Интернет-банком, - сразу скажу, не знаю, насколько ему можно доверять, все-таки это всемирная Сеть, - то ставка составит 32 %. Но и в этом случае надо ехать в представительство банка, заключать договор дистанционного обслуживания и пр. Сумма, как я поняла, выдается вся, что Вам надо, без списаний. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ: не влезайте в кредиты, пока не выясните ВСЕ вопросы для себя. Пусть Вам расскажут и о сумме ежемесячного платежа и о полной стоимости кредита. У банков есть подлющая привычка включать скрытые платежи и всякие прочие гадости. Все это надо Вам выяснить. Внимательно читайте договор. И терроризируйте представителя банка. Пусть они Вам все тысячу раз перескажут, чем Вы вляпаетесь в нехорошую для себя историю. Решите, на какой срок Вам выгоднее брать кредит. Я, например, возьму на больший, чтобы ежемесячный платеж был меньше, а платить буду больше, чтобы быстрее расплатиться и меньше переплатить. На малый срок сумма ежемесячки больше. Потянете? А вообще у Русского Стандарта есть бесплатный круглосуточный телефон 8800-200-6-200. Там все они разъяснят и рассчитают. Найти сайт проще простого: забейте в поисковик название банка, и он сам предложит варианты, среди которых будет офиц. сайт. УДАЧИ! Будьте осторожны и разумны!!!
КубаньБанк Что такое кредиты и для чего они нужны
Первые – кредиты, предоставляемые банками в денежной форме. Вторые – своего рода, бартер, то есть, могут предоставляться различными … Коммунальные платежи по системе «Город» Главная | Услуги для юридических лиц | Услуги для частных лиц.
kubanbank.ru › individual_service
если не разбираешься, то почитай условия одного из банков, любого