Вы знаете.. меня удивляет одно! Для чего люди Вам пишут про активацию карты, если Вы ее не получаете? Нет, конечно! Ничего не снимут !
Мало ли сколько банков на мое имя выпустит кредитных карт, если я не получила карту, то банки свои маркетинговые услуги пусть оставляют при себе. Я себя в банке никак не обозначила и мало ли сколько у меня в каждом конкретном банке предодобренных предложений или выпущенных карт без моего участия... Закроют счет через 45 дней и пусть подсчитывают убытки от эмбоссинга карты на мое имя.
И еще... можно и получить карту и Вы не будете за нее платить, например, год (условия читайте) , а после года спишут плату за годовое обслуживание второго года, даже если карту не вставите ни разу в банкомат и не совершите покупку (пролежит в чемодане дома)... то есть не активируете! Будьте бдительны !
Банки и кредиты
Выпущена именная кред. карта, я её не получаю, снимут ли деньги за обслуживание?
Что значит "не получаю"? Если карта активирована, то деньги за обслуживание кредита снимут, даже если сами деньги Вы не снимали. Если карту Вы не активировали, то и снимаь никто ничего не будет
нет. карта не действительна до момента ее активации. как только вы ее активируете (имеется ввиду любое действие с картой в которое входит ввод пин-кода.. ) а до этого момента карта просто кусок пластика..