В Сбербанке очень строгие требования к заемщикам. Для зарплатных клиентов Сбербанка для получения кредита необходимо иметь не менее 6 мес. общего стажа из которых 3 мес. на последнем месте работы. Для всех остальных заемщиков требуется иметь не менее 12 мес. общего стажа из которых не менее 6 мес. на последнем месте работы. Однако на Сбербанке свет клином не сошелся и в других банках Вы вполне можете получить кредит.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .
Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Здравствуйте! Работаю 5 месяцев хочу взять 500.000р Сбербанк займы дадут или нет? Не пиши херню и пустое слово
Не думаю что трудовой стаж - главное при получении кредита.
Все зависит от вашей зарплаты и наличия поручителей с приличным доходом. Если они у вас есть, то есть шанс, что дадут. А если зарплата 15 тысяч и поручителей нет, то и ходить не стоит.
Подожди еще месяц, шансов будет больше.
должен быть год общего стажа хотя бы и пол года с последнего места работы, ну если у тебя зп косарей 200 то дадут.
Не дадут
Банки верят реальным преображениям в ситеме объемов по их оценке в бюджете. А реально берем и создаем. И банку продаем под этотже заем. смотри на почте.
Пол ляма врядли