Банки и кредиты

Какая карта лучше Яндекс. Деньги или Киви Виза Пластик

Банковская карта Яндекс. Денег конечно лучше, карта МастерКард премиум-класса (именная и с чипом, это более безопасно) . Срок действия 3 года. У киви простая не именная виза и без чипа. Доставка карты Яндекс. Денег 149р. Чуть подороже, но поверь, оно того стоит.
Правда деньги в банкомате снимать не получится, так как нужно будет пройти идентификацию, а это только с согласия родителей. Что бы пополнить баланс карты нужно пополнить баланс кошелька Яндекс. Деньги. Способов великое множество.
Карту можно получить с 14 лет, если есть паспорт, но что бы получить пин-код от карты для снятия денег нужно пройти идентификацию с согласия родителей.
Более подробную информацию можно получить в техподдержке Яндекс. Денег по телефону 8 800 555 80 99 (звонок бесплатный) .

Пин код для оплаты товаров и услуг в большинстве случаев не требуется. Хотя в некоторых торговых точках могут попросить его (это зависит от настроек терминалов) , тогда оплата не пройдёт.
Александр Порубаев
Лучший ответ
тебе 14... Тебе никакую не дадут
Янош Опря
кукуруза
http://kykyryza.ru/

хотя смотря для чего тебе она.
Яд я выкинула. большая комиссия если покупать что-то в иностранных интернет магазинах
Киви редко пользуюсь, но ее легче всего пополнять
виза!
Ни одна из них! Если только для покупок в интернете, и распачивание в магазинах картой. Хоть и бесплатное обслуживание. но снятие наличных и погашение каких либо кредитов комиссия 3% + 10р.
Марина Тен