Банки и кредиты

Visa Electron Сбербанк Какая максимальная сумма может хранится на этой карте? Подскажите пжлста :)

Evgeniy Konovalov
На любой дебетовой банковской карте и на карте Visa Electron может храниться любые суммы денег. Вот только целесообразность этого крайне мала. Мало того, что крупные суммы денег на банковских картах привлекают внимание мошенников, так еще и эти деньги будут постепенно обесцениваться из-за инфляции. Именно поэтому я бы Вам рекомендовал открыть пополняемый вклад в одном из банков и периодически перекладывать свои накопления с банковской карты на вклад. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.

Насколько я понимаю Вас интересует информация по Москве. Если мое предположение верно, то в Москве в данный момент самое выгодное предложение в банке БанкирскийДом вклад "Доверие плюс" под 12% годовых на срок 541 день, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_42011_350235.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Абакумова Любовь
Лучший ответ
Любая сумма может храниться на карте, только для хранения сумм наиболее безопасно открыть депозит в банке и наиболее выгодно - получите доход.

И еще. . есть ограничения на выдачу наличных в сутки. По такой карте 50 тысяч рублей в банкомате и 50 тысяч рублей в окошке операциониста в офисе, остальные свыше лимита - в окошке под 0,5 %
У тебя такой не будет, не переживай. :-D
Laura Kadir
Открой депозит в сбербанке. Надёжно, удобно.