На любой дебетовой банковской карте и на карте Visa Electron может храниться любые суммы денег. Вот только целесообразность этого крайне мала. Мало того, что крупные суммы денег на банковских картах привлекают внимание мошенников, так еще и эти деньги будут постепенно обесцениваться из-за инфляции. Именно поэтому я бы Вам рекомендовал открыть пополняемый вклад в одном из банков и периодически перекладывать свои накопления с банковской карты на вклад. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.
Насколько я понимаю Вас интересует информация по Москве. Если мое предположение верно, то в Москве в данный момент самое выгодное предложение в банке БанкирскийДом вклад "Доверие плюс" под 12% годовых на срок 541 день, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_42011_350235.html .
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Visa Electron Сбербанк Какая максимальная сумма может хранится на этой карте? Подскажите пжлста :)
Любая сумма может храниться на карте, только для хранения сумм наиболее безопасно открыть депозит в банке и наиболее выгодно - получите доход.
И еще. . есть ограничения на выдачу наличных в сутки. По такой карте 50 тысяч рублей в банкомате и 50 тысяч рублей в окошке операциониста в офисе, остальные свыше лимита - в окошке под 0,5 %
У тебя такой не будет, не переживай. :-D
Открой депозит в сбербанке. Надёжно, удобно.