Банки и кредиты

Как думаете, дадут ли кредит?

Зп офицалка 12 тыс. есть поручитель, с зп 25 тыс. Сбер и Россельхоз. Может кто знает. Беру 300 тыс.
Рафай !
Если брать кредит 300т. р. например на 5 лет и под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита составит 7 137 руб. , а для того чтобы банк одобрил выдачу такого кредита ЗП заемщика должна быть как минимум в 2 раза больше, т. е. порядка 14,5т. р. Таким образом без поручителя такой кредит Вам банк не выдаст. В случае с поручителем максимальный размер кредита рассчитывается из совокупного дохода заемщика и его поручителей, таким образом вероятность получения кредита у Вас с поручителем довольно высока, причем в любом банке. А вот при выборе банка для получения кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
N_
Nrj _Izi_Katka
Лучший ответ
живи по средствам - дольше протянешь
думаю что вам придётся соврать о своём заработке, или не одобрят + тут играет роль есть ли у вас кредитная история
Нет, не дадут. Поскольку с процентами платеж в месяц будет около 9-12 тысяч (на срок 5 лет) . У Вас "на жизнь" остается не более 3-х тысяч рублей. Слишком большие риски для банков.
Поручитель в данном случае не поможет. Кредитная история тоже ни чего хорошего не даст.
Варианта два:

1. отказаться от кредита и накопить. Это на самом деле проще и времени уйдет в два раза меньше, чем расплачиваться за кредит

2. поменять заемщика (взять кредит на Вашего поручителя)

Врать о своём доходе не надо. Не стоит портить свою ауру!
Cybsport Cybsport
1000 человек скажут что дадут, другая 1000 скажет что нет!!!! тебя этот ответ устроит?