То что у Вас нет долгов, задолженностей и судимостей это безусловно очень хорошо, однако к сожалению в России ни один банк не выдает кредиты безработным. Другой вопрос если работа есть, но она не официальная, в этом случае можно попробовать подобрать несколько вариантов.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь.
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Если я не работаю, то могут ли мне дать в кредит деньги? Долгов, задолжностей, судимости, ничего нету
Только сегодня по телевизору показывали как несовершеннолетний молодой человек, по чужому паспорту, взял кредит 10 тысяч. А чем будешь отдавать?
Под поручительство возможно.
Да, если есть недвижимость или здоровые почки...
Ключевое слово сочетание- ничего у тебя нету!
Нет
Никакой банк не даст вам кредит, если вы не работаете официально