Банки и кредиты

Какие банки одобряют кредиты с 21 года? Доход официальный, большой

могу подтвердить. Предлагают оформить многие а вот с одобрение у всех туговато говорят.. .
Подавляющее большинство банков выдают кредиты заемщикам от 21 года, поэтому у Вас очень большая вероятность получить кредит, тем более с официальной зарплатой. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ессентуках. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Ессентуков даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков в Ессентуках. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и соответственно вероятность одобрения выдачи кредита в этом банке значительно выше чем в остальных. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту и стажу работы заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .
Анна Устинова
Лучший ответ
Одобрение происходит ПОСЛЕ рассмотрения документов, которые Вы предоставляете. Возможно, всё обстоит несколько менее радужно, нежели Вы пишете?
А почему с одобрением туговато? Возраст 21 то что нужно, подтверждение дохода есть, странно. Может кредитная история уже испорчена?
Алёна Михайловна я еще не подавал никуда заявки, о том что плохое одобрение мне говорили знакомые
Елена Панькина Не совсем верно говорят знакомые. Может преследуют свои интересы, может, не совсем хорошие знакомые. Паспорт и справка о доходах не менее 15 тысяч рублей в месяц, является весомым основанием для выдачи кредита до 1 миллиона рублей.
Просто подайте заявку в максимальное количество банков: http://creditana.ru/bank/showcase.html и вам обязательно где-нибудь выдадут кредит.
Ирина Гагарс