Банки и кредиты
Подскажите, пожалуйста, сколько времеи рубль будет подниматься и до какого уровня?
Согласно текущих макроэкономических показателей экономики России и при стоимости нефти 60$ за баррель курс доллара к рублю должен быть в интервале 44-50 рублей за доллар. Именно к этому значению и будет в обозримом будущем стремиться курс доллара. Если стоимость нефти увеличится, то курс доллара к рублю снизится еще больше. Как долго курс доллара будет идти к 44-50 рублям за доллар к сожалению сказать сложно, предполагаю что ежедневное укрепление рубля будет составлять в среднем около рубля...
Цена на всё возникает не в соответствии с трудовой “теорией стоимости”, и не в соответствии с бредовой теорией “прибавочной стоимости”. Цена возникает как статистически упорядоченная массовая внутриобщественная реакция, имеющая целью ограничить платёжеспособностью потребление того, что обществу доступно в количествах, меньших, чем ему хотелось бы; реально это — ограничение численности потребителей. Сказанное одинаково верно и в отношении того, что обществу предоставляет природа в готовом виде; и в отношении того, что общество производит само, изпользуя природные ресурсы; и в отношении чего общество порождает в себе самом спекулятивный гешефтмахерский интерес, обусловленный пороками нравственности и ущербным гешефтмахерским комплексом первостепенной значимости паразитизма — в частности, делания денег вне производства и управления любыми способами и средствами.
Кризис “перепроизводства” означает не избыточность продукции по отношению к общественным потребностям в ней, как думают многие «рыночники», а утрату платёжеспособности рынком (вне зависимости от его реальных потребностей) в условиях текущего соотношения прейскурантов цен продукции и прейскурантов цен фонда рабочего времени общества. Эта ситуация может быть вызвана искусственно и преднамеренно умелым открытием и закрытием “краников”, что вполне по силам банкам и холдингам, спекулирующим “ценными” бумагами. Частная прибыль во всех отраслях создаётся в процессе переразпределения совокупного общественного фонда личного платного потребления между всеми без изключения производителями и посредниками. Поэтому утрата платёжеспособности на рынке сферы потребления по части позиций прейскуранта вызывает лавинообразную утрату платёжеспособности в отраслях и развал рынка сферы производства. Эта катастрофа кредитно-финансовой системы. Катастрофа продуктообмена в общественном объединении труда — лишь её следствие .
Рубль поднимается, так и должно быть. Разве это Вас не радует?
До 40-45, а дальше России уже невыгодно укрепление нац валюты.
45-40 руб за 1$ будет в ближайшем будущем, летом . 70-80- и выше как думают некоторые индивидумы такого больше не будет!
подниматься будет до окончания выплат налогов в РУБЛЯХ, по моему, до 26 декабря. и то навряд ли, нефть сегодня падает опять ниже 60... Источник http://www.investing.com/commodities/brent-oil
http://www.investing.com/currencies/usd-rub
Этого никто не знает. Он может как укрепляться, так и снова снижаться. Будет ли доллар по 70-80 рублей? И так может быть.