Банки и кредиты

в каких банках красноярска я могу получить кредит, если мне нет 21 года? в сбербанке отказали из-за возраста.

Вообще то в Сбербанке выдают кредиты заемщикам не достигшим 21 года, но только обязательно требуются поручители в качестве которых могут выступать родители или родственники, друзья или знакомые. А вообще заемщикам не достигшим 21 года очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Красноярска даю Вам дополнительно ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Красноярска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...

Да, и еще, ни в коем случае не связывайтесь с МФО, слишком уж дорогое это удовольствие получить кредит под 1-2% в день, что в пересчете на год получается 360-720% годовых.

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Александр Бахарев
Лучший ответ
Хочешь себя рабом сделать?
Роман Крупяков
Лёха Селиванов нужны деньги на машину
Наверное только на микрозайм под макропроценты (проценты действительно космические от 300 до 700% годовых!!!)))
Софья, к сожалению или к счастью, но сейчас в стране банковский кризис. Банки вообще не выдают кредиты, из-за резких изменений происходящих последние две недели.
Практически все банки находятся в режиме ожидания, когда хоть что-то прояснится и стабилизируется.

Когда ситуация улучшится, начнут кредитовать сначала самых качественных заемщиков, имеющих положительную кредитную историю, хорошее финансовое состояние.

Сейчас лучше кредиты и займы не брать - это оооочень дорого.
Но если все таки возникла крайняя необходимость, например, нужны деньги на лечение и т. п, а родственники и знакомые не дают, обратитесь в микрофинансовые компании за займом. Они дают дорого, но не смотрят на фин. состояние, не просят кучу документов. Вот здесь несколько предложений - смотрите, пробуйте. Это те МФО, которые в текущей ситуации вообще дают деньги в принципе.