Банки и кредиты
Не могу получить кредит даже в экспресс займах!
Не могу получить кредит даже в экспресс займах! 21 г .без судимостей, прописка, работаю не официально риэлтором но справки с работы приносил более года. есть а/м образование 1 курс вуза заочно учусь служба в вс .рф .не могу понять причину отказа просмотрел все о получение кредита в интернете .Помогите советом
Причин для отказа в выдаче кредита - воз и маленькая тележка. Рекомендую не гадать на кофейной гуще, а просто обратиться за получением кредита в один из наиболее лояльных к заемщикам банков. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Благовещенске. Если это действительно так, то в Благовещенске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://blagoveschensk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Кроме того в этом банке выдают кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей и при полном ее отсутствии. Если и в этом банке не дадут кредит, то боюсь что больше не в одном банке не получится его взять.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://blagoveschensk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Благовещенска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия)
положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов,
своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.
радуйся
1 - 21 год. В этом возрасте оооочень сложно взять кредит
2 - НЕ официальная работа
3 - Студент, еще ОГРОМНЫЙ минус в репутацию заемщика. Сам пойми студент брат не надежный, сегодня учиться, завтра ушел в загул запой, девочки, клубы и т. д.
Так что придется потерпеть немного. Окончишь обучение, найдешь официальную работу и вперед!
2 - НЕ официальная работа
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860