Банки и кредиты

Могу ли я получить кредит?

Я живу в небольшом городе (Саранск) и хотелось бы уточнить по поводу кредитов. Оформляла карта в МТС банке. Были просрочки. На срок более 3 месяцев. Его я закрыла в августе 2013. Также, брала технику в кредит, там были просрочки. Но, я считаю, не значительные. Дважды на срок около 5 дней (не больше) . Его я тоже закрыла! Сейчас оформлены 2 кредита (на старую фамилию-до свадьбы) . По 1 - была 1 просрочка на 2 дня, а по кредитной карте ни одной (Сбербанк) . СУТЬ: могу ли я рассчитывать на кредит, этак по весне следующего года?
Если нет открытых просрочек по ранее выданным кредитам, то можно прямо сейчас рассчитывать на получение кредита, правда далеко не во всех банках т. к. подавляющее большинство банков предпочитают не кредитовать заемщиков с отрицательной кредитной историей. В Саранске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Саранска даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Саранска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к отсутствию у заемщика отрицательной кредитной истории) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!
Alexander Andreychuk
Лучший ответ
Рассчитывать на кредит вы можете, тем более, что они были оформлены на старую фамилию. А вот давать вам его или нет - всё равно будет решать банк. У каждого банка свои требования и взгляды на то что считать значительными или не значительными нарушениями кредитования.
Вам дадут кредит. даже более скажу, если вы все кредиты погашали, пусть даже с просрочками, но погашали, вы считаетесь нормальным клиентом. Дадут, без проблем. Только когда менеджер задаст вопрос, были ли проблемы с погашением, скажите честно, что были, и сожалеете об этом, но вы все погасили.
Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Bek Ahmedov