Все что у меня есть это квартира которая всегда была сдана в аренду, и сейчас она пустует, мы пока в поиске арендаторов. Т. е. доход ввиде ренты пока в будущем. А я на мели, мне надо отремонтировать эту квартиру...
Как быть?
Банки и кредиты
Могу ли я получить кредит наличностью, если нигде не работала никогда?
Это отличный шанс наконец-то почувствовать на себе, что такое жить, зарабатывая трудом, а не на ренту. Потихоньку отремонтируете.
А также:
Солид Банк запустил программу кредитования «Лайт», в рамках которой заемщики могут получить денежные средства на любые цели без подтверждения дохода.
Банк готов предоставить от 35 тыс. до 100 тыс. рублей без залога и поручительства. Процентная ставка варьируется от 14% до 22% годовых в зависимости от срока кредита, который ограничен тремя годами. Личное страхование оформляется по желанию заемщика и, в отличие от других программ банка, не влияет на размер процентной ставки.
Для подачи заявки клиенту необходимо представить паспорт и еще один документ на выбор: загранпаспорт, СНИЛС, свидетельство ИНН, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, военный билет, удостоверение военнослужащего или страховой медицинский полис. Срок рассмотрения заявки может достигать трех рабочих дней.
А также:
Ну так пора бы на работу устроиться. Для того чтобы быть рантье, необходимо больше объектов недвижимости.
а куда вы тратите деньги?
Как у Вас со зрением? Почки здоровые? Группа крови +? Есть варианты.
Можно обратиться к микрозаймам - токмо оне могут дать кредит без поручителей и прочей гарантии вроде работы.
Юлия Кисуля
Микрозайма на ремонт не хватит
Увы но нет.
Могу Вам посоветовать обратиться сюда //kredit-dom.su/ , компания занимается кредитованием под залог недвижимости, проценты как в обычном банке и не учитывается ваш доход (раз Вы нигде не работаете).