Если обращаться за кредитом в один из банков которые не требуют предоставлять справки с места работы, то вполне можно получить кредит.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
Могу ли я получить кредит 20000 рублей в каком нибудь банке, если я официально нигде не работаю?
На усмотрения кредитора, или даже обычного офисоного манагера, оформляющего документы... Есть случаи, когда кредиты оформлялись по чужому паспорту, не то чтобы по работе, или без неё.
нет нет даже не расчитывай
можешь
В экспресс-волга банке под 69% годовых.
Только в срочных кредитах под 1% в день, там нужен только паспорт, но я вам советую даже мысль эту выкинуть их головы)
Сейчас во многих банках есть формы "своих" справок о доходах. Они предназначенны именно для тех кто получает зп в конвертах. эти данные они используют только чтобы оценить вашу кредитоспособность. Даже если нет официальной "трудовой" деятельности, вы можете сообщить банку о своей неофициальной работе. Просто зачастую в этом случае % выше чем если бы вы работали по белому.
Банк Авангард - касса для выдачи кредиток москвичам. Если нет официальной работы, укажите, что труженник такси. В тинькоф, джи мани, кредит европа очень не рекомендую обращаться.
Только сбербанк .
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Только в срочных кредитах под 1% в день, там нужен только паспорт, но я вам советую даже мысль эту выкинуть их головы) http://paydayasdw.com