Банки и кредиты
Помогите оформить кредит
Люди живу в Иркутске 23 года отслужил. Есть своя личная квартира двушка не где официально не работаю, не за что платить не хочу уже за справки платил всё по без понту, Реально кто может помочь так чтобы кредит получил и потом только за всё остальное отдал, я согласен на 20-50%, сумма до 3000000, в лохотроны не верю, так что пишите можно другие регионы!!!! Жду кредитов не брал история чистая
Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.
Поскольку Вам требуется довольно крупная сумма то пожалуй единственным вариантом ее получения в кредит будет оформление залога на имеющуюся жилую недвижимость. В Иркутске например можно получить нецелевой ипотечный кредит на любые цели в ПромСвязьБанке, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь .
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования Иркутска, даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Иркутска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте...
Удачи!
Андрей Романов
У меня большая проблема! Хочу погасить два кредита из трех, но все бесполезно: банки отказывают из-за зарплаты и большой кредитной нагрузки, хотя плачу вовремя, много банков обошла, в том числе и самых знаменитых, коммерческие не знаю откажут или нет?! В рефинансировании и реструктуризации отказывают, брокеры получат деньги и изчезают, выход один-частный кредитор, хотя тоже многие требуют залога и предоплаты! Проблема в том что я еще в декретном отпуске, ! Живу в Екатеринбурге.
Иди работать.
Иришка Лев
дура у меня ребёнок у брата больной надо помочь
Иришка Лев
мне 23 года
3 000 000. Народ, он три ляма хочет получить "за так"!
Иришка Лев
чмо чурбанское соси
правовая и финансовая безграмотность у людей растет час от часу, в жизни не поверю, что имея квартиру и судя по тому, что человек служил 23 года ( те получает пенсию по выслуге) не может получить кредит,
Иришка Лев
мне 23 года а не служил
Стас Куликов
а ты перечитай как ты написал
дураков нет
Иришка Лев
Умник блядь нашёлся!!!!
без проблем дам денег!!! предоставишь залог хотя бы на 350 тыс руб (золото, драгоценный камни, редоземельный металлы и т. д) даже без расписок .
Валерий Лавринчук
Он три ляма хочет получить, а ты только 350 тысяч залога просишь. А вдруг согласится?!
кредиты дают и без справки о доходах, залаживашь квартиру = получаешь кредит
Иришка Лев
Сказали не дают без места работы, даже под залог
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860