Банки и кредиты
Куда вложить большие деньги?
слитки. другого варианта не существует
Сергей Ефимов
В антикварные вещи и драгоценные металлы, они в разы дороже чем обычные драгоценные металлы. старинные-вещи. рф и старинные-предметы. рф [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

.
Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
Источник: Мотивация
.
Источник: Мотивация
.
в пизд у
В экономику родной страны

Я работаю на Bitmex, у меня есть стратегия которая позволяет зарабатывать и на повышении курса и на понижении, т. е. беспроигрышная, за год выходит от 37-96%, к сожалению своих денег немного, поэтому много не зарабатываю, риски касаются только работы биржи, сама стратегия безотказная. Так же возможно получать 50% годовых с помощью сдачи в аренду компьютерных мощностей.
Обращайтесь если заинтересует.
На пам счета не ведитесь, кидалово.
Обращайтесь если заинтересует.
На пам счета не ведитесь, кидалово.
Недвижимость в Германии
в Стену плача...
в саморазвитие и образование
В сиськи.
В меня а я на форекс закину
Вкладывайте в недвижимое имущество! Например, дом на побережье в Словении https://mirag.ru/collections/doma-na-pobereje/ стоит не так дорого, зато по площади намного больше московской квартиры, а по ценам в разы ниже получается.
можно в залупу запихать
Лучший способ вложить и заработать это инвестиционный фонд.
Жизнь - это подарок. Инвестиция - это подарок на будущее.
Получай 3% дохода от инвестиций, каждый день.
Виктория, в настоящее время все большую популярность набирает такой вид бизнеса как микрофинансовая деятельность. Такие организации предоставляют своим клиентам так называемые мгновенные займы, которые, как правило, составляют не более 50 тысяч рублей. Одна из таких организаций принимает вклады под большие проценты ( до 36%). Подробнее про этот вид вкладов написано в источнике в разделе "Куда вложить миллион". См. ссылку ниже.
Я провёл инвестиции в QuestraWorld,уж очень активно развивается . Поизучал, и оставновился именно на ней. Выплаты еженедельно, вклад отбивается через 4-5 месяцев. Дальше только прибыль собирать. Кому интересно, расскажу подробнее, essentuki@list.ru
Куда вложить деньги?
Раздел: Инвестирование | Метки: Вложение, Деньги, Инвестирование, Недвижимость, Советы
У Вас имеются большие средства, но Вы не знаете как вкладывать деньги? Вы не имеете опыта в инвестициях, но желаете приумножить свои средства? Вы не хотите вкладывать в банк? Многие богатые люди сталкиваются с проблемами сохранения имеющихся средств и приумножению их. Большинство из них вкладывает деньги в банк, не зная о том, что они не преувеличивают свои сбережения, а наоборот, теряют…
Куда вложить деньги?., сайт: http://money job.ru/
вложить деньги
Те, кто хоть чуть-чуть знаком с экономикой, понимают, что при уровне инфляции в 9%, как в России, и обещанных 4-5% годовых в банках, мы получаем (9-5=4%) 4% убытков от вложенных средств.
Т. е. если мы вложили в банк 1 миллион рублей, то будем каждый год терять 4%, при условии, если банковский депозит на 5% годовых. 1 миллион минус 4% будет означать, что в первый год мы потеряем 40 тысяч рублей…
Это видят те, кто хочет это увидеть. Для многих же, это остается тайной. При такой инфляции, как в России, очень трудно заработать денег больше, чем теряешь, но все же, находятся люди, которые богатеют с каждым годом.
Для того, чтобы понять, куда вложить деньги, нужно обратиться к профессионалам. Многие из них, конечно же, станут рекламировать себя и свою компанию, но найдутся и те, которые честно ответят на все интересующие Вас вопросы и дадут хороший совет.
Профессионалы могут посоветовать Вам: купить акции, облигации, вложить в недвижимость, отдать средства в доверительное управление и много другое. Вы можете не понимать ничего в финансах, не желать отдавать свои деньги трейдерам.
Поэтому, для многих людей, единственный возможный вариант – вложить в недвижимость. Недавние исследования показали, что в Москве цены на недвижимость растут как минимум 10-12% в год. Несмотря на большую инфляцию, вы будете получать прибыль от вложений в недвижимость.
Конечно, если Вы обладаете опытом в торговле финансовыми инструментами, то возможно, Вы больше заработаете на них, но если нет, то недвижимость – это единственный выбор для Вас!
Кроме того, Вы можете сдавать купленную квартиру в аренду, а когда пожелаете вернуть деньги и проценты, просто продать ее.
К примеру, аренда двухкомнатной квартиры в среднем стоит 30000 рублей в месяц. В год выходит примерно 360 тысяч рублей минус налоги. Цена такой квартиры – примерно от 5-6 млн. рублей, в зависимости от места.
Посчитайте сами, какие деньги Вы можете заработать на этом деле. Удачи Вам в приумножение своих средств…
Похожие записи:
Куда вложить небольшое количество денег?
Каждый хотел бы иметь собственно дело, хотел бы иметь свой небольшой бизнес,...
-----
Куда инвестировать деньги?
Многие бизнесмены, успевшие накопить крупный капитал, не знают, что с ним делать,...
-----
Куда советуют инвестировать деньги опытные бизнесмены?
Инвестиции денег – занятие серьезное и достаточно рискованное. Идеальное вложение – это...
-----
Куда инвестировать деньги в 2013 году?
Спешим напомнить, что уже сейчас Вы можете эффективно инвестировать свои средства и...
-----
Как вкладывать деньги?
Сохранить и приумножить. Учимся вкладывать деньги. Мало денег – мало проблем. Много...
-----
Инвестирование в недвижимость Турции
Для некоторых граждан России Турция стала вторым домом. Упрощенный визовый режим упрощает...
-----
вложить деньги
Похожие записи:
-----
Куда инвестировать деньги?
-----
Куда инвестировать деньги в 2013 году?
-----
Как вкладывать деньги?
-----
Инвестирование в недвижимость Турции
-----
____________________________________________
Я сюда вложила и не плохо зарабатываю, советую - http://avzos.ru\mq/lv76456708.html
Попробуйте почитать здесь, может вам подойдет.
Статистика вкладов - 3 года .
Средства вкладчиков более 7 000 000 USD.
Инвестиции от 10 USD.
Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
Ознакомиться можно здесь: https://www.share4you.com/ru/master/3099390/Cent4/?affid=5d85867
Статистика вкладов - 3 года .
Инвестиции от 10 USD.
Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
куда вкладывают евреи деньги и как правильно это делать читайте https://www.imrey.org/2016/11/27/советы-по-инвестированию-денег-согла/