Банки и кредиты

подскажите в каком банке лучше взять микрокредит? читаю отзывы по банкам - получается что все г... но ((

Микрокредит в банке? Это что то новое... Для этого есть микрофинансовые организации. Качество этих организаций полностью соотвествует качеству их клиентов.)
Юлия Камалетдинова
Лучший ответ
А вы чего ждали?
Или забыли в какой стране живёте?
Иди забыли какие времена сейчас?
Наталья Гертер
у них же 700% годовых
не вздумай!!!
Алёна Марченко
Микрокредит - глупость какая-то. Накопите.
я вообще против любых кредитов! в жизни не брал! =))
нигде не берите.
Дмитрий
Почти как кредит в банке, только быстро и без бумажной волокиты. Для оформления достаточно предъявить паспорт. Деньги выдаются в день отправки заявки. Оптимальный вариант для тех, кому срочно нужны деньги и кому банк отказал в кредите. обычно от 1,5% в день. Если на маленький срок не большая переплата.
Azamat Sansyzbayev Все равно нae6yт.
Лучше выбрать займ из этой группы https://vk.com/club138371426,мне помогло!
Конечно говно. Особенно сейчас.
А зачем вообще нужны микрокредиты?
Я понимаю, обычный кредит - часто выгодно чем-то пользоваться или куда-то вложить уже сейчас, чем через сто лет.
Могу помочь
ни в коем случае не берите у них деньги
Зря вы так на все фирмы накинулись знаю вполне приличную, покупал на новый год ноутбук в эльдорадо, живу поселке городского типа поэтому заказывал через интернет магазин, в то время как раз упал рубль и цены поднялись на понравившуюся модель не хватало, только если перестать кушать до следующей зарплаты, долго искал в интернете быстрый микро кредит, и нашел фирму Займер, обратился, все объяснили хорошо и доступно, если вовремя платишь никаких 700% не будет, взял краткосрочный займ на месяц до следующей з/п, быстро оформили без кучи различных документов, перевели нужную сумму на яндекс деньги, дают от 15 т р и больше. Спасибо им за мой новогодний подарок. Кстати уже расплатился без обманов и накрутки процентов.
Vladimir Muhametov Ну а Вообще считаю что одно из лучших МФО это Домашние Деньги. Во-первых: у них нет никаких подводных камней. Например, какую сумму тебе отдать-оговаривается до заключение договора. И если вдруг просрочка, никакие проценты и пеня не начисляются. Во-вторых: Для МФО один из самых низких процентов-0,68 в день. У некоторых до 2% в день доходит. В третьих: Деньги даются от полугода до года. Но! Всегда можно отдать досрочно. Заявку оставить можно по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Ну или на сайте полазить. К тому же компания работает более 8 лет.
Я, кстати, беру микрозаймы всегда в компании еКапуста https://ekapusta-zaym.ru/ где первый займ дают без процентов! Это очень удобно, так как для вас такой кредит ничего не будет стоить и в случае своевременного погашения доверие к вам будет высоким! Получить можно сумму от ста рублей до тридцати тысяч! Срок займа тоже вполне приемлем. От семи дней до двадцати одного дня. Вполне надёжная фирма и рекомендовать пользоваться их услугами я вам советую!