При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
люди посоветуйте норм. банк, для кредита! читаю отзывы в инете о банках, волосы дыбом! подскажите у кого есть полож. опыт!
А у меня волосы дыбом от "Наташа Кононов"! И как к вам обращаться? Сударь или сударыня? Что поделать, тут каждый может написать что угодно. А желающих погавкать всегда и везде хватало. Разве нет?
Лично я брал шесть кредитов и ни один банк ни на копейку меня не обманул. Все по договору. А сколько раз за это время меня обманывали люди.. .
Так кто честней?
Если не будет просрочек - то любой банк нормальный. Да и с точки зрения заемщика - так ли уж важна надежность банка?
Мне понравился ВТБ24
1. Надежный! Потому что давно работает. Крупный банк. Наполовину государственный.
2. Хоть и было прописано в договоре, что банк имеет право в одностороннем порядке поменять ставку кредита (это пишут все банки) , ВТБ24 ни разу не поменял.
3. Нет платы за открытие счета, за обслуживание карты, за досрочное погашение кредита.
4. Не было неприятных сюрпризов как с другими банками, когда вдруг остаток кредита оказывается больше, чем Вы рассчитали по графику платежей. Никаких дополнительных расходов
Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
www.2banka.ru - я там оформил кредит себе там.
брал потребительский кредит в "Уральском банке реконструкции. "
При чем брал в ноябре, все получилось хорошо.
мы в трасте брали кредит. вроде пока тьфу-тьфу нормально. но сами подумайте, банк есть банк. на то и дают деньги, чтобы потом вдвойне, а бывает и в троекратном размере. сейчас некоторые банки уже на грани, и в залог спрашивают, что нибудь, особенно жилье. потому-что, многие не платят. и спокойно так-же живут и наживают.