мне предложил сбер банк золотую карту на 15000 по специальной ставке 25.9% годовых и бесплатное годовое обслуживание
допустим захочу снять 5 000 т. р. с банкомата сколько мне придется потом положить на эту карту и в какой срок???
Банки и кредиты
Снимешь 5000+3% за обналичку=5150, проценты начнут капать сразу. Через месяц, что-бы закрыть кредит, нужно будет заплатить 5150*(1+0.259/12)=5261,15
Светлана Борисенко
на самом деле 25,9% это базовая стравка, эффективная ставка будет примерно на 2% больше и сумма соответственно тоже больше - примерно так: 5150х (1+0,279/12)=5548,90
При лимите в 15 тысяч снимешь 5 миллионов? Круто!
Она не годится для съема наличности, только для расчетов в торговых точках. Если снять наличные, оплатить ею комуналку итп - льготный период не действует. Если снял сегодня 5000, то сегодня же вернуть 5390, через месяц будет примерно 5500 чтобы полностью погасить задолженность.
Жиденькое предложение, мне сразу 3 бесплатных года... да и процентик тогда попристойнее был
жаль тебя
это кредитка пользуйся в конце года сдашь в банк. оплачивай покупки и услуги не снимай наличку и все будет ок!
5т. р. + комиссия за снятие
если уложишься в беспроцентный период, то все, если нет - дальше из расчета 25,9 годовых.
запроси у них расчет
Татьяна Ципигина
че за расчет поподробнее можно
Это развод парень! Не ведись! Если снимешь 5 рублей то положишь 5525+/- в зависимости от прочих условий.
Татьяна Ципигина
спс за инфу
Добавлю, что обслуживание, предположительно, 3000 рублей/год.
Перевыпуск около 1 500.
В любом случае, кредитные карты не предназначены для обналичивания. Они нужны для оплаты услуг.
Лично мое мнение - такая карта, тем более в такое время и на таких условиях ( процентная ставка) - не нужна.
Перевыпуск около 1 500.
200 евро и под такой процент, надо срочно ехать в россию и организовывать свой банк, если там такое количество идиотов
это очень большие проценты даже не не пользуйтесь