Банки и кредиты
Меня обманывает кредит, что делать?
Взяли кредит в банке на сумму 7000 рублей (процент 0,03 ежедневно) , за год набежало 110000 тысяч рублей, что делать?
Меня обманывает кредит - ахахахаха вы хоть сами понимаете как это звучит? 0,03% в день, даже не знаю есть ли такие маленькие проценты. Но дело не в этом кредит на 7000 рублей вероятнее всего был выдан на 1 месяц. Берем 11 месяцев это примерно 330 дней и умножаем на такие моменты как, пеня, просрочка платежа и тд и тп. Эти пункты прописываются в каждом договоре, подписанный вашей рукою исключением не является. А этот процент может быть разным 1, 2, 3, 5, 10, 20, да хоть 100%. Финансовая и юридическая неграмотность населения, позволяет прописывать в договоре что угодно.
Пока вы будите бегать по судам процент не перестанет расти. Оспорить договор который вы собственной рукою подписали почти не возможно, ели вы не докажите что были под воздействием психотропных препаратов, или в случае прямой угрозы вашей жизни либо здоровью.
А, может ты просто считать не умеешь? Вот ведь как-то у тебя из 7 тысяч получилось 110 миллионов!
Все понятно... Не 0,03% в день, а 3% в день. Это более 1000% в год плюс пени и просрочки. ТАКАЯ СУММА НАБИРАЕТСЯ ВПОЛНЕ.
читать договор
в адвокатскую контору, для расчета кредита и дальнейшей подачи дела в суд о не правомерности, если таковое имеет место
Не в банке вы взяли кредит а в шарашкеной конторе, в суд идти и разбераться.