Банки и кредиты

не платила кредит банку насчитали миллион с процентами нет имущества и возможнасти оплатить кредит.что делать??

труба
надо было платить

Девушка, которая пишет статьи
Они с мужем захотели купить квартиру и взяли кредит. Теперь он работает на двух работах и она на двух. Плюс подрабатывают в Интернете и везде, где только возможно.
Мне нравятся её слова: взяв кредит, мы как бы получили то, что ещё не заработали. Мы нарушили равновесие. Чтобы всё наладилось, надо дать понять Вселенной, что мы стараемся, мы не сидим на одном месте. Мы становимся лучше…

Вот если бы каждый взявший кредит так говорил. А то ведь как получается: кредит взял, новым телефоном или там компьютером наигрался и все… Лучше не стал, ничего нового не придумал, вот и тянут одни долги следующие…

Прочитала сегодня, что задолженности по кредитам у россиян сейчас составляют 3,68 трлн рублей. А это половина годового федерального бюджета страны! Проценты у банков немаленькие, каждому хочется похвастаться новым телевизором или мебелью, вот и растут долги. Нельзя жить в кредит… Это уже не жизнь получается…
Лена Никифорова
Лучший ответ
Устроиться на работу в банк, сделать там карьеру, став директором банка
Марина .
Не платить дальше. Что ещё остаётся?
Готовся к худьшему могут зарыть запросто. Отыгратся надо как то.
Акбота Елтаева
Попробуй объявить себя банкротом.
Vitaliy Razlivaev
Не бойся! Вызовут в суд, главное не отказывайся платить, ничего они тебе не сделают, для про формы закинь хотя бы 500 рублей, главное что ты платишь! обратись в антиколлекторскую фирму, они помогут скосить проценты!