Банки и кредиты

Что будет если не платить кредит вообще?Насчитали огромный процент за просрочку!

А подробнее? Какова сумма кредита? Были ли выплаты раньше?
Eвгений Малыш
Лучший ответ
в тюрьму посадят. вы по сути ограбили банк
В лучшем случае узнаешь что такое нудистка -банкрот ...
И Ии
Заплатишь через суд.... опишут всё движимо и не движимое....
Придут приставы и всё вынесут из хаты. А потом можно и без самой хаты остаться. С бомжей взять нечего.
такие нервы, сама станешь дёрганной, будут названивать по всем номерам которые давали при оформлении кредита и терроризировать ваших близких
Просто так точно не рассосётся. В итоге либо приставы будут вас кораулить либо коллекторы.
Ирина Юшак
Это воровство,
Короче все твое имущество опишут, вас посадят на 30 лет потом если выйдешь живым еще будешь должен и твои дети всю жизнь должны будут этому банку.
Знакомый кидал банк. Долго звонили, потом угрожали коллекторы. А далее все отстали. Но сейчас как вы понимаете ему никто кредит больше не даст. Да, хотел сказать, что банк, который он кинул "хоум кредит" и было это где то 2 года назад.
Почему уточняю банк? потому как разные банки ведут себя по разному. А вообще хотел сказать, что больше всего банки не хотят подавать в суд, но угрожают им (судом) . Почему? Просто потому, что суд не признаёт %. Суду важно сколько вы должны, т. е. банку придётся (в случае заявления на вас в суд) заморозить все %, но как вы понимаете, пока у них теплится надежда на то, что вы всё таки отдадите деньги, они в суд заяву не накатают.
Что касается тюрьмы. То это в основном бред полный, никто как правило не садит, разве, что сумма, которую вы занимали неприлично большая. вообще хотел сказать, что вы очень мало дали информации о банке, ни название, ни суммы, не срока (отдачи) , % также не указали, поверьте, чтоб дать вам более точный ответ, лично мне необходима такая информация.
А вот по поводу то, что тут писали о том, что могут нагрянуть приставы-это есть, но опять же смотря в каком случае. повторюсь-мало инфо.
Из-за 50 тыщ приставы не придут. Только кАллекторы будут надоедать звонками, не более того.
что если взять 3 млн. руб сначала платить а потом перестать платить что будет????
будет плохо тебе и твоей семье.... арест имущества
платить придется в любом случае
Arslan Howanscky