Банки и кредиты
что будет если не платить кредит вообще?
такая проблема, кредит взят два года назад, и за эти два года банк не звонил и не приходил никто, а вчера они решили о себе заявить, пришла досудебная притензия говорят что в суд будут подовать, что делать?
Но взять у другого банка долг и отдать этому! Или засудят
ТВ не смотришь чтоль, что вышибалы-коллекторы делают?
А так судебныве пристав заглянут и все в квартире опишут!!!
А так судебныве пристав заглянут и все в квартире опишут!!!
А вы сами не знаете, что если взяли кредит, то необходимо за него платить? Причем здесь звонки банка? Теперь вас разденут до нитки Готовьтесь!
Как справедливо было сказано выше, вам светит статья 159 УК РФ
А о чем вы думали? Думали про вас забудут чроли?! Готовьте имущество к продаже или берите новый кредит чтоб этот отдать. Только кто вам даст
Если ни разу не платили, то это уже статья 159 УК РФ Мошенничество. В противном случае, суд, судебные приставы, блокированные счета и тд и тп., думаю вам понравится.
В РФ что платить кредит, что не платить кредит - всё едино.
Анекдот по теме:
Ты умрёшь в нищете, совсем один, окружённый только страданиями и болью.
— Простите, что вы сказали?
— Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.
Хотя, если не платить кредит, этот процесс заметно ускорится.
Анекдот по теме:
Ты умрёшь в нищете, совсем один, окружённый только страданиями и болью.
— Простите, что вы сказали?
— Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.
Хотя, если не платить кредит, этот процесс заметно ускорится.
Мужчина моей подруги купил телефон в кредит и не оплачивал его.
Так ему потом не давали кредит и заграницу не выпускали.
Так ему потом не давали кредит и заграницу не выпускали.
Для них не выгоден суд. Но скорее всего банк не подаст на вас, так как ему это невыгодно! Более того, общались вы скорее всего не с банком, а коллекторы, кроме угроз - от них можно ничего не ждать! Вообще лучше с ними не общаться.
В суде скажите, что не согласны с неустойкой по кредиту ( штрафы, % и т. д. ) на основании 333 ст. ГК РФ!
Это если в кратце!
В суде скажите, что не согласны с неустойкой по кредиту ( штрафы, % и т. д. ) на основании 333 ст. ГК РФ!
Это если в кратце!
вообще его не заплатиш
Да ничего не будет 3 года пройдет если банк не взыщет то вы ничего не должны. Но доставать звонками и письмами однозначно будут.
вопрос, нахера брать???
долг не простят, А вот со ст 159 ч 1 УК РФ, ст 177 УК РФ, ст 165 УК РФ, ст .330 ГК РФ, ст. 811 ГК РФ, ст 382 ГК РФ . .ознакоимится придется
в тюрьму отправят
Ольга Ткалич
вернее ты имел ввиду посадят
Если сумма долга менее 200тр то нечего не будет. Максимум приедут коллекторы, но вы их с легкостью можете послать.. в редких случаях коллекторы решаются на отчаянные поступки! На данный момент 1.5 миллиона граждон РФ не в состоянии заплотить по кридатам и врдли изо своего положения его заплатят! Вам советую подать в суд и признать себя бонкротом. В таком случае вы нечего банку не будете должны, но и кредит после этого не от одного банка не получите
Юлия Штенникова
Простите, мэм, но вы сморозили полнейшую херню .
Похожие вопросы
- Что будет если не платить кредит вообще?Насчитали огромный процент за просрочку!
- Могу ли я не платить кредит
- Как не платить кредит временно?
- Человек тяжело заболел и не может платить кредиты
- Сложный вопрос: как не платить кредит, если не получали товар или не видели этих денег?
- что делать если не могу платить кредит в ренесанс банке, звонки достали
- нечем платить кредит.
- Как платить кредит по кредитной карты их другой страны?
- не платит кредит
- Как лучше платить кредит?