Да существуют:
Вы можете взять частный займ здесь: catcut.net/VN2
Или воспользоваться автоматом займов - catcut.net/BS2
Банки и кредиты
онлайн займ на карту хотя бы 500р существует??
Тинькофф
Есть одна компания, выдаёт займ онлайн, прямо на карту, одобрение более 90%. Сам постоянно пользуюсь, решают проблему очень быстро и оперативно в режиме нон-стоп 24/7. Недавно, срочно понадобилась сумма 10000 рублей, буквально через 15 минут, после подачи заявки на сайте, деньги были на карточке. Вот ссылка lk.modvise.com/welcome/?id=99 Рекомендую всем, у кого есть затруднения с финансами, меня они реально выручили.
Я брала займ на карту и 10 тысяч на этом сайте https://www.maninadivane.ru/ . Выдают займ всем, среди моих знакомых не было отказа ни у кого. Советую. Честный договор, не большие проценты и не надо никуда ходить
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!