Банки и кредиты
Подскажите пжл на каком сайте можно связь онлайн займ на карту 100% Подскажите сайт типа как займер. ру Ловэ срочно надо
тинькоф банк
Сергей Свайкин
Сколько они буду рассматривать мою заявку?
На агрегаторах типа microzaim-top.ru. где разные модели выдачи: ниличные, на карту, онлайн кошельки
Я брала займ на карту на этом сайте https://www.nalichnienalichnie.ru/ . Очень удобно, что можно сразу посмотреть какую сумму переплачиваешь. Проценты кстати не большие. Быстро оформляют договор и скидывают деньги. Все честно. советую
Всегда занимаю здесь http://bistrozaimy.ru
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!