Банки и кредиты
Мать всю жизнь брала ссуды и кредиты с трудом их гасила, на что она их берёт чёткого ответа не было, всю жизнь в долг.
Наряды, украшения, кушать нечего, в доме голо, ни штор нормальных, ни мебели, зато сама как звезда. Деньги выманивала, оставила нас всех без всего, в нотариусе до драки заставляла меня писать отказ от наследства, когда умер отец, своего брата обманным путём оставила без жилья. Недавно купила себе квартиру, (жить ей есть где, она у нас с братом отсудила полдома), теперь хочет отдельную. Платить ссуду нечем, и ходит просит денег (как можно больше). Дала банкам мой номер телефона, звонят каждые полчаса. Кричит-вы бессовестные дети, вы должны купить мне эту квартиру, ну или хотя бы денег давать на ссуды. Сил нет. У меня трое детей, сижу в декрете. Про то, чтоб прийти поняньчит, увидеть малыша-речи нет, она занята под завязку. Вот и сижу звонки от банка слушаю целыми днями и упрёки от матери-и зачем я вас только родила, говорит, сволочи вы неблагодарные. Дайте, говорит, денег.
Ваша мама, простите за резкость, из тех женщин, что называют "прорвой". Они всасывают деньги, драгоценности, материальные блага для себя, как черная дыра без дна. И зачастую они успешно "доят" своих мужей и мужчин. Они зациклены на своем внешнем виде и комфорте. Если им что-то захотелось, это становиться крайней необходимостью, и подлежит исполнению немедленно и любой ценой. Причем, почти всегда за чужой счет. К старости, когда мужчины уже уходят, все требования переносят на детей, братьев, сестер и т. д. Причем эти требования считаются естественными, этой женщине все должны. В вашем случае надо ясно и четко сказать, что вы теперь не только дочь, но и мать. И у вас есть основная задача в жизни -поставить на ноги детей. А все остальное, после, если будут силы.
Отключите телефон. Скажите матери, что не будете покупать, давать денег. Скажете что это раз и навсегда!
Роза Якия
третий месяц звонят, уж и отключала и программы качала в телефон с чёрными списками. И номер менять неохота, 9 лет он у меня.
в сад такую маму)
посоветовал бы! но сам в такой же ситуации. с трудом сдерживаю аппетиты.
Стяжательство плохо заканчивается и быстро, есть подтверждения.
Смиренно ждите не посылая зла и проклятий, но про свои границы не забывайте и суд это не исключение для проблем с недвижимостью и банками! Она пользуется своей безграничной властью, а Вы ей это позволяете!
Жить дальше Вам и тем более Вашим детям, очнитесь и проснитесь!!
Смиренно ждите не посылая зла и проклятий, но про свои границы не забывайте и суд это не исключение для проблем с недвижимостью и банками! Она пользуется своей безграничной властью, а Вы ей это позволяете!
Жить дальше Вам и тем более Вашим детям, очнитесь и проснитесь!!
емае, трудная жизнь однако, но скоро все это пройдет и все удалиться! держись просто!
Похожие вопросы
- Почему банки отказывают в ссуде, хотя я ни разу не брала ни ссуду ни кредиты. Где можно узнать причины отказов. Спасибо.
- Чем отличается ссуда от кредите?
- Выгодно ли сейчас брать машину в кредит или ссуду? или потерпеть?
- Сколько у вас (на какую сумму) ссуд и кредитов было и сколько погашать осталось?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую отмазку чтоб не брать ссуду!!!
- брать или не брать авто в кредит
- В 2008 году брали телефон в кредит. Все условия выполнили. Долг погасили. И квитанции спустя год выкинули. На днях пришл
- В чем разница между ссудой и кредитом?
- чем отлечается ссуда от кредита
- чем отличается ссуда от кредита?