Банки и кредиты

Сколько у вас (на какую сумму) ссуд и кредитов было и сколько погашать осталось?

Интересует динамика. Платите ли досрочно, в связи с кризисом, или наоборот реструктуризуете... У меня, например, было взято в кредит 650 тыс. деревянных, осталось выплатить меньше семидесяти (гашу досрочно).
у меня ипотека под 13.5%

на 20лет брала в декабре 2006года

осталось выплатить 956тысяч рублей.... вперед платить редко получается.... то в квартире мене боле ремонт делала (в кредит).... то мебель брала (в кредит)

так что.... мало помалу.... но все вперед

а так то ипотека.... это ДОЛГОВАЯ ЯМА.... морально тяжело.... еще добровольно принудительная СТРАХОВКА.... нафиг бы она нужна была? а не дает банк жить.... если эти 15тысяч не подаришь СТРАХОВОЙ
Володя Кузнецов
Лучший ответ
Не беру кредиты, и в долг тоже. В эти азартные игры не играю.
Засада просто. Был уверен, что в марте уже все отдам, а в результате придерживаю, как последний дурак...
Dima Zholnovskiy
Не брала. не беру и никогда не собираюсь брать кредиты.
Плачу в соответствии с графиком. Логика: сейчас после месячных платежей еще остаются деньги на прожитьё. Если буду гасить досрочно, останусь без копейки. В случае каких-либо чрезвычайных проблем придется опять брать кредит, но проценты-то выше и суммы меньше! Брал в 2006 и 2008 под 9% и под 13%.
Акт?ре Тлеу??л
я не покупаю в кредит.. это дорого
Тамара Зубкова
я не беру кредиты
Анатолий Билаш
Наталья Миньчук вы абсолютно верно поступаете! Но представьте, не дай бог, человеку нужно будет, к примеру, вставить глаз не по его вине выбитый, который стоит больших денег... А так - Вы молодец.
Плачу по графику, рада была бы досрочно, да никак...
я никогда не брала и невозьму кредит тем более в россии
Ни одного
Андрей Горбач
плачу вовремя, ни разу не было просрочки. Досрочно платить не собираюсь, плачу по графику. Год назад делали крупную покупку-не хватало 100тыс руб. Пришлось брать кредит. Осталось платить 65-66т. р
Кредиту-нет!
Все кредиты выплатил,... как говорится, с облегчением нас!)))))
никогда не было
Слава богу ничего не брал, хотя мысли такие были.
Pozniakov Aleksandr
Кредиты есть. Упираемся, но потихонечку выплачиваем.
Юрий Медведев
Не брала никогда кредиты. Я их опасаюсь.
кредиты есть теперь правда приходиться один вовремя платить другой задерживаю! а что делать то!
Уже все заплатили, слава богу. А платить старалась на пару дней раньше, но не более. Когда берёшь кредит, заранее рассчитываешьсвои силы и соответственно сроки погашения
={ Ильюх@ }=
на 01.01. было 230 000р 3 карты 3 потребительских, один погашен досрочно остальные по графику. 4 месяца без работы. осталось 176 000р иду работать. либертад о ла морте. ваши действия верны . удачи.
*айнура *
А кака така динакмика)) ) Брали многа осталось еще многа, хотя и платим досрочно
Ablai Kalybaev
Вы герой! А что делать тем людям, которые остались без работы, а на них кредиты висят? Видел таких, бедняги работу никак найти не могут.
Yrys Askarbekova
Я не беру кредиты!!!! У меня и так всё супер!