Банки и кредиты

кредит взяла по карте р с основную сумму долга выплатила а проценты такие что должна осталась столькоже угрожают звонят

Женя Кинив
никогда не пользуйтесь кредитами по картам, там всё так хитро, что они всегда правы, потому их так и навязывают.
Мариша
Лучший ответ
Только очень беспечный человек мог взять кредит в РС. Теперь надо платить, а то со штрафами и повышенными процентами будет еще больше.
Мила Шевская
Банк предоставляет денежные средства (кредит) всегда на условиях возвратности и платности, т. е. устанавливает проценты пользование кредитом... и срок погашения как суммы основного долга, так и процентов. При нарушении срока погашения вся задолженность выносится на просрочку и применяются штрафные санкции в виде штрафов или повышенных процентов. Очередность погашения устанавливается Гражданским Кодексом РФ и кредитным договором: сумма основного долга гасится в самую последнюю очередь. Первоначально гасятся просроченные комиссии банка и проценты, затем текущие комиссии банка и проценты. Таким образом, получается, что у вас действительно задолженность и лучше вам ее погасить или обратиться в банк с заявлением о временной отсрочке с погашении долга, но это только в том случае, если в настоящее время у вас проблемы с платежеспособностью, которые вы сможете подтвердить документально по форме, которую потребует банк.
Я знаю, что они по кредиту сначала гасят проценты, а долг Ваш так и остается невыплаченным.... пока не погасите всю сумму полностью.
они правы, займите у друзей отдайте и больше по карте не берите.
по карте поценты начиляются каждый день! есть льготный период, если вы выплатили деньги, которые сняли с карты в этот период проценты не начисляются? так же вы просто смотря как оплачивали (почта, кассы, банки) берут свою комиссию. поэтому прежде чем гасить сумму основного долга нужно звонить и узнавать сумму чтоб не ошибиться. лучше картами пользоваться правильно)