Да пожалуйста, такое возможно, но думаю, мало востребовано будет среди заемщиков.
А так, если сумма кредита большая, и у вас хорошая кредитоспособность, то думаю, специально под вас в индивидуальном порядке, банки запросто могут выдать кредит на таких условиях. Без проблем.
Только поставят условие по залогу и обязательному страхованию в страховой банка -будете ежегодно платить по страховке +/-15 % от полной стоимости кредита с учетом ключевой ставки и так 100 лет, ну и еще в залог недвигу -квартиру по кредиту заложите. А если страховку не заплатите за год, то сразу условие банка -полное досрочное возвращение кредита и процентов за весь фактический срок кредитования. Ну а если страховку ежегодно по плану платите, то тогда через 100 лет, проценты вернут наследники и тело займа, и тогда кредит закроют, ну или из залога кредит закроют.
Банки и кредиты
Почему ни один банк не выдаёт кредит сроком на 100 лет с оплатой основной суммы и процентов в конце срока?
Тут через год не знаешь что будет, а вы про 100 лет.
"Ты у нас такой дурак в воскресенье - али как?!"
Что-бы дать кому-нибудь на 100 лет, надо у кого-нибудь взять на 120.
Вы готовы положить деньги в банк на 120 лет, с выплатой в конце срока?)
Думаю нет. Вот вам и ответ.
Прикидываю, 100 лет, под 30% годовых.
опасаются что благодарность не будет иметь предела
Слишком большая сумма к возврату накопится за 100 лет, а банк не любит рисковать. Он лучше будет забирать по чуть-чуть, но более стабильно
дает, но ты должен убедить банк что выплатишь. если сможешь
Я готов дать Вам в долг, только через 100 лет. Но вы сначала верните мне основную сумму и проценты.
А кащею бессмертному?
а ты подумай
Елена Сиянова
Наверное жадничают.
)