Банки и кредиты

предлагают взять кредит

но нужно кинуть им 2,5 тыщи за доставку новой моей карты с деньгами. потом еще 10% от суммы отдать лично курьеру. номер их карты и номер паспорта мне отправили. Развод???? у них карта Кукуруза.
Любое требование некоторой суммы до оформления кредита или кредитной карты - это скорее всего развод! Если уж так необходим кредит, а банки отказывают, то можно попробовать оформить прямо через интернет заявку на микрозайм в наиболее крупных и популярных МФО (такие организации зарегистрированы в госреестре МФО). Но для начала почитайте немного обо всех плюсах и минусах таких микрокредитов например тут и взвесьте всё. Если с умом подойти, то с помощью таких микрокредитов можно даже создать себе положительную кредитную историю, а потом смело идти в банк за оформлением кредита на более крупную сумму.
Руслан Дмитрук
Лучший ответ
Странно... Зачем им кидать 2500 если эту сумму можно по-умолчанию вычесть с балланса предоставленной вам карты? Также это касается и услуг курьера, который, кстати, должен работать по тарифу (в зависимости от веса посылки и расстояния), а не за процент от суммы на карточке. Скорее всего, что развод. И ещё, насколько мне известно, "Кукуруза" регистрируется бесплатно.
Альберт Нигматуллин Короче, мне нужны деньги. С банками проблема. В нете предлагают кредит с уже одобренным заранее договором в банке, в договор пишут мои данные. за эту услугу хотят получить 10% от суммы, которую забирает курьер, после того, как я с нее сниму деньги. Но, за доставку карты - 2500 заранее. Возможен вариант, что эта сумма уйдет и никакого курьера не будет. Никто не сталкивался с таким?
Один мой знакомый попал на "кукурузу", до сих пор расплатиться не может
Евгений Бойко
Развод чистой воды.
Если в банках отказывают в выдаче кредита, то не один помощник не может обойти эти условия. Если у заемщика плохая кредитная история или он попал в "черный список" банка, то кредит уже не светит, ни каким чудом он не будет оформлен хоть за 2500 рублей, хоть за 10%. С плохой кредитной историей можно справиться самостоятельно, потратив 1 месяц, переплатив несколько тысяч, а после смело идти в банк за получением потребительского кредита. А все эти помощники помогут, помогут очень сильно. А самое печальное что когда обманутый гражданин обращается в правоохранительные органы со словами - помогите меня кинули, после заведения дела информация доходит до банков, и человек попадает в черный список. В дальнейшем кредит не сможет взять не только сам гражданин, но и его близкий круг родственников.
кукуруза открывается бесплатно
Лучше не связывайтесь с кредитами, будете жить намного счастливее!