Банки и кредиты

Зачем мне покупать акции у того кто их купил дешевле а продает дороже, как самому таким образом торговать ?

акция - это доля в предприятии и прежде чем купить ее нужно произвести оценку стоимости, а также перспективы дальнейшего развития. Вы же не купите буханку хлеба за 500 рублей потому что знаете его реальную стоимость. Вот так же и с акциями надо поступать. Ну а кто по 500 руб. покупает в надежде продать по 550, тот не совсем умный человек наверное
Надежда Данилова
Лучший ответ
более того, купишь дороже, а они в цене упадут... и продаш назад - тому кто покупает дешевле, а продаёт дороже )))
Фария Яковлева
не обязательно продает дороже. Иначе почему люди теряют деньги на акциях? Иногда нужно слезть как можно раньше, чтобы потерять как можно меньше, пусть и себе в убыток, чтобы завтра убыток не был еще больше. Да и одни мыслят в пределах одного дня - и думают о том, что сегодня купить, а что сегодня продать. Другие думают о годах - такие люди и покупают дешевле, а продают дороже как правило, но таких меньшинство. Да и не важно, дорогие акции или дешевые, но их кто-то покупает, а кто-то продает по цене, какой бы она ни была, а значит, не может быть, что все покупают только когда они дешевы, а продают только тогда, когда они дороги.
Alexander Angold
ну для начала найти денег от 500 тыс руб, ты же акциями хочешь заниматься, а это фондовый рынок а там только такие суммы и нужны чтоб хоть что то заработать
Abdyl Jbragjmov
jdat@ dividentov ili podorojaniya.