Банки и кредиты

Как получить персонального финансового менеджера?

Просматривая сайты разных банков, столкнулась с предложением услуг персонального финансового менеджера. Я так поняла, что это специалист, который держит вас в курсе событий по поводу операций с вашим счетом. К нему же можно обратиться за любой информацией о продуктах банка. Услуга заманчивая, но как ее получить?
В разных банках по-разному. Однако простому смертному редко выделят персонального финансового менеджера. Эта услуга рассматривается как привилегия для корпоративных клиентов и «випов». В том же Сбербанке личного консультанта вам предложат, если вы заключите договор обслуживания по программе «Сбербанк Премьер».
Чем это выгодно? Если исключить психологию, и обратить внимание только на действительные преимущества, на первом месте лично для меня — возможность всегда оказаться на связи со специалистом. Для этого есть много способов: от выделенных линий до номера мобильного вашего менеджера, который всегда готов дать консультацию по любому вопросу.
Далее, вы постоянно будет в курсе новых продуктов банка: прибыльных вкладов, удобных схем кредитования и т. п. Привлекательнее всего выглядит предложение составить собственный финансовый план по достижению ваших целей на основе продуктов банка.
Сейчас посмотрел, сколько денег нужно на счете, чтобы банк прикрепил вам консультанта. Конкретная сумма не названа, но ежемесячный доход не меньше 50 тыс. рублей (если вы получаете зарплату на карту, ситуация упрощается).
Мира Кайранова
Мира Кайранова
434
Лучший ответ
> это специалист, который держит вас в курсе событий по поводу операций с вашим счетом.
Наймите человека, который умеет пользоваться интернет-банком, дайте ему пароль и пусть он вас информирует.
Можете меня нанять. Но это будет недешево стоить :)
..лекции по экономике бесплатно интересуют???
Обычно вклад на большую сумму или купить некий "привилегированный" пакет услуг.

По факту выяснится, что этот самый мЭнЭджер - 20 летняя девушка, а из "вип" клиентов такая же очередь как и из обычных.
если в вашем городе есть ситибанк, то они помогут построить индивидиуальную инвестиционную программы. вам будет назначена встреча в офисе банка с таким специалистом.
устроиться на работу туда если, то надо у них спросить условия. Может, это только очередное красивое название после "менеджера по продажам"