.
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
.
Банки и кредиты
Где взять займ Есть не погашенный кредит где додут второй
Важно, есть ли просрочки. Если есть, второй уже не додут :).
Если есть финансовые проблемы, второй кредит только их усугубит.
Закрывать первый кредит вторым - глупо.
дам источник доходов, с кредитами разберешься
если есть ликвидные активы, под залог их тебя все прокредитуют.
Доброго времени суток, была у меня подобная ситуация, искала в интернете ответ на подобный вопрос, устала заполнять анкеты на разных сервисах, коих сейчас нереальное множество, убила практически половину дня так ничего вразумительного и не получилось. Потом друзья подсказали один сервис: zaymvsem.usite.pro,
в чем прикол?: заполняешь всего одну анкету и она рассылается по множеству мфо и банков смотря какая сумма вам нужна. Буквально в течении нескольких минут тебе поступают на телефон или на почту различные предложения от банков и мфо, остается только выбрать, что вам подходит! Очень удобно всем советую!
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860
По жизни бывают ситуации, когда не смотришь - есть у тебя кредит или нет, просто срочно нужны деньги, а их нет и негде взять. А в таком положении есть вещи поважнее денег, на такие случаи и предусмотрен такой кредит http://kredit-online-moskva.ru/dengi-v-dolg-online.php набираешь там свой город, выбирай наиболее удобный кредит и бери.
Если собрались брать в займ. Сразу со своего опыта могу рекомендовать МФО devza.ru . У них 5-15 мин оформление доков. Быстрая выдача денег. Плюс ко всему есть рассчетный калькулятор. То есть не будет обмана с накруткой процентной ставки и прочего. Удобно с ними работать, ни разу не кидали)
Тут важно есть ли просрочки. Попробуйте пройти скоринг-тест на кредит http://100i1kredit.ru/kreditnyj-skoring-dadut-li-tebe-kredit/