Банки и кредиты

В каком банке лучше всего оформить дебетную карту?

Карта нужна для того, чтобы на нее перечислялись деньги ежемесячно, оплата товаров и услуг, снятие наличных.
Рассматриваю Банк Москвы, ВТБ 24 и Сбербанк
посоветуйте банк
В таком банке, банкоматы которого работают стабильно, а не как у Сбербанка - вечно то понос, то золотуха, то замена программы. Я использую ВТБ24, но вам, может быть, удобнее другая. У нормальных банков много работающих банкоматов по всему городу
Алексей Рыбин
Лучший ответ
Да просто получите в салоне Евросети бесплатную международную дебетовую карту Кукуруза (Мастеркард) и используйте для любых задач. Вы будете в восторге! У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии от 3 до 30 т. р. в месяц, начисление процентов на остаток с ежемесячной выплатой (7/10% годовых), начисление бонусов за любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.

А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Очень дешево! Подобного не найти.
ту карту у которой банкомат рядом с домом.
Сергей Волчек
Дебетовую...
Светлана Садилина вы бы лучше по делу сказали, опечатку каждый найти горазд
Тинькофф
iBank
ВТБ 24
Рекомендую карту Открытие-Рокет. Карта с бесплатным обслуживанием и пополнением, бесплатно привезут на дом. Без комиссии можно снять любую сумму в любом банкомате, можно бесплатно делать переводы в другие банки 5 раз в месяц, еще вернут до 10% от покупки на карте (в зависимости от акций), а так со всех покупок 1% возврат стабильно, еще есть процент на остаток по карте 8% годовых
При заказе по этой ссылке получите 500р на карту vk.cc/4PHfbE Подробнее о тарифе vk.cc/4PHsf9
Выпускает карту Банк Открытие, деньги на карте застрахованы АСВ
Сбербанк