Кредиты выдают в банках, необходимо Ваше личное присутствие и паспорт, как минимум. Далее надо подтвердить доход - зарплатной картой или 2-НДФЛ и копией трудовой книжки.
В МФО также кредиты выдают при обращении клиента !
Банки и кредиты
Как и где взять кредит онлайн?
Наберите в Яндексе "онлайн-займ на Вашу банковскую карту", такое бывает. Если 2% в день вас не пугают, то вперед :).
Не выдают кредиты онлайн. Не выдают!
На мой взгяд лучший серсис по кредитам и займам : http://zaymvsem.ru
Подсказали мне его друзья, в чем прикол?: заполняешь всего одну анкету и она рассылается по множеству мфо и банков смотря какая сумма вам нужна. Буквально в течении нескольких минут тебе поступают на телефон или на почту различные предложения от банков и мфо, остается только выбрать, что вам подходит! Очень удобно всем советую!
С испорченной кредитной историей тоже можно взять и не один раз, да и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860
По-моему самый низкий кредит это у Ситибанка у них под 16% годовых. Рекомендую обратится туда.
Ainura Salukovna
Обратиться и взять онлайн в Сбербанке? Это фантастика. Вопрос перечитайте.
Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z6PGr
Советую всем!
Так сервисов - то таких полно, вот хотя бы goo.gl/vOgrKu, наткнулась сразу же в поисковике, это впринципе очень удобно, деньги сразу на карту приходят, потом просто возвращаете с процентами, которые вам сразу же и считают, вам остается только возвращать все в срок
Я беру всегда тут кредит
credit-online.ws/