Банки и кредиты
Какой мне выбрать банк РФ в Ростове и какие документы при этом нужно
я хочу оформить карточку и ложить туда деньги и снимать в банкомате так и в кассе банка
В русском языке нет слова "ложить"!!!
Ольга Хадасевич
и попадромнее тоже нету
Ром Ка
ну простите
Давайте подскажу как специалист конкретные отличные варианты.
Во-первых, в ближайшем отделении Сбербанка оформите бесплатную карту Моментум Виза Электрон. С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы Сбера (например, на мобильник класть без комиссии) , оплачивать покупки в магазинах и интернете. Смс-оповещения об операциях при желании стоят 30 руб. в месяц, плата взимается с 3-го месяца. Есть приложение для смартфона и интернет-банк.
Во-вторых, если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите бесплатную карту Кукуруза (MasterCard). А ею можно пользоваться и заграницей. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии от 3 до 30 т. р. в месяц, начисление процентов на остаток (8% годовых), начисление бонусов за покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.
А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Очень дешево!
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!
Ром Ка
спасибо Вам
Ром Ка
а можешь объяснить попадромнее
банки берут за обслуживание деньги
так что советую
яндекс карты - только оплачиваете доставку https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml
qiwi карты - только оплачиваете доставку https://qiwi.ru/qiwicard/main.action
кукуруза - бесплатно http://kykyryza.ru/
так что советую