Банки и кредиты

А вы не побоитесь взять кредит в банке в такое трудное время?

Думаете вам его дадут?.Под 20-25% годовых?Тонн 100-150?
Сява Шваб
moi sovet-v dolg ne brat,v dolg ne davat....
Артем Сапронов
Лучший ответ
не боюсь, но никогда не возьму. не хочу кормить процентщиков - евреев.
Возьмёте кредит сегодня - и трудное время вам обеспечено надолго.
Кредит брать побоюсь. 20-25% - вы уверены? Не больше ли?
Аня Серова
Я вообще против того, чтобы брать кредит. Лучше попрошу в долг у друзей-знакомых-соседей. Делала так, когда нужны были деньги. Тяжело, но я реально отдаю долг, если с %-тами, то идут они не чужому дяде, а друзьям. И уж никак не 20%. От силы 5-10 просили....
Ольга *****
я вобще кредитов боюсь и никогда не брала и не возьму думаю
Руслан Канаев
Нет, сейчас лучше у банков не брать. Мне проще в данной ситуации попросить деньги у знакомых или родных в долг. Или отказаться от покупки чего-либо, если это только не касается здоровья.
Андрей !
мы-то не побоимся, а вот не побоятся ли они нам его дать?
из-за чего кризис-то получился? банки слишком много денег одолживали в епотеку.. .

вообще, как экономист, я считаю что 20-25% это очень много.
В англии сичас 1%, и то они в самой ужасной рецессии....
Роман Какурин
Шах В Европе ставка по кредитом составляет всего 5-7%, а мы как всегда и в этом отстоем
не дадут, да и не надо
Антон Девятов
нахрен вам кридит, особенно в такое время? сомневаюсь, что на какое-то очень важное дело. значит не берите.
Миша Кузив
Конечно, нет, но дадут ли? И так уже много жидов ограбил.
Противник кредитов. Не только сейчас, но и вообще.
Аморально поддерживать ростовщиков-процентщиков и паразитическую, пирамидальную систему банков.
Есть хороший фильм на эту тему "Money as Debt" или в русском - "Деньги - пирамида долгов"
Maxim Shevchenko